Отзывы о компании Viking-Shop Интернет магазин
- Анастасія Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Один минус, цена немного завышена
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, Adam. Тяжело сейчас из Беларуссии завозить. :( Пыхтим потихоньку :)
- Комментарий продавца
- Андрій Д.
Очень приветливые ребята! Нашли общую тему для разговора. не хотелось уходить!
- Алена Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Быстро связались, подтвердили наличие товара. Отправка заказа быстрая. Рекомендую
- Виктория С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо. Ботинки стильные, качество порадовало. Рекомендую.
- Роман Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Вячеслав Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олег Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Вячеслав Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Иван К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Лина С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

