Отзывы о компании Viking-Shop Интернет магазин
- Дмитрий Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Оксана Д.
- Тетяна О.
- Наталья К.
- Наталья Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
не оказалось товара, сообщили только через несколько дней
- Владимир Г.
- Алина
Связались через пару часов,заказ отправили быстро.Приятные люди.
- Елена Р.
нормально. правда курьера не было - сами забирали товар.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв :)
Курьер по Киеву часто стоит дороже самого товара.
Что делать???
Все спешат, все бегут !!!
- Комментарий продавца
- Андрей Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Обслужили быстро и вежливо. Фонарь исправный и удобный. Небольшой размер фонаря позволяет носить его с собой и не заморачиваться на батарейках. Заряжать телефон не пробовал, нет переходника на микроUSB. Светит не очень ярко, но достаточно, чтобы осветить перед собой дорогу.
- Ніколаєва К.
Все было хорошо, единственное, что не понравилось это, то что санки не были покрыты лаком....

